Учитываются ли награды при участии в тендере, если человек получил награды от Совета министров АРК, Министерства обороны Российской Федерации за возвращение Крыма и вывод Советских войск из ДРА?

• г. Феодосия

Если человека награжден Благодарностью Совета министров АРК, медалью 15 лет вывода Советских войск из ДРА, медалью Министерства обороны Российской Федерации За возвращение Крыма учитываются ли данные награды при участии в тендере?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Ничего подобного не учитывается.