Использование детских удерживающих средств ФЭСТ и бустера при перевозке детей до 12 лет - запреты и постановления в Татарстане

• г. Альметьевск

Можно ли использовать детское удерживающее средство фэст (адаптер) либо бустер (поджопник) при перевозке детей до 12 лет на заднем сиденье легкового автомобиля?

Есть ли какие то запреты или постановления запрещающие использование данных устройств в татарстане?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет Это незаконно

Можно использовать. Никаких запретов нет.