Как перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара в связи с военной ситуацией в Донецке?

• г. Краснодар

Я из Донецка с Украины, Джаник, сын участника ВОв, приехал в Краснодар, хочу перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара, в связи с военной ситуацией в Донецке, как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

это вам в ВУЗом решать вопрос нужно