Как перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара в связи с военной ситуацией в Донецке?

• г. Краснодар

Я из Донецка с Украины, Джаник, сын участника ВОв, приехал в Краснодар, хочу перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара, в связи с военной ситуацией в Донецке, как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

это вам в ВУЗом решать вопрос нужно

Спросить
Пожаловаться

Я переехал из Донецка в Краснодар. Хочу сделать занранпаспорт для поездки в Израиль. Российского гражданства у меня нет. В связи с неразберихой в Донецке не знаю как это сделать.

Приехала с мужем из Донецка (украинцы) в Краснодар, есть возможность получить прописку в Краснодарской области. Подскажите, после получения прописки что необходимо для трудоустройства в Краснодаре?

Дочь гражданка Украины учится в Ростове в университете, квартиру купили в Краснодаре с последующим переездом в Краснодар. Где ей лучше получить РВП.

Моя двоюродная сестра (48 лет), гражданка Украины, живет в Донецке на Украине. Хочет приехать жить ко мне в Краснодар. У них уже идет стрельба в центре города. Подскажите, при каких условиях она может найти себе работу здесь, в Краснодаре. По специальности она врач-педиатр, но работала в стат. Отделе при областной больнице Донецка.

Спасибо.

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Я житель донецка (украина) купил авто по доверенности в краснодаре, могу ли я выехать на нем в донецк и на сколько?

Мы из украины (Донецк) приехали в Краснодар в связи с ситуацией в стране, снами ребенок 10 лет девочка. Подскажите как ее устроить в школу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка. Приехала из Донецка. Украина В Донецке сейчас идет война. Я устроилась в России на работу. Получила разрешение на работу. В Донецк пенсию не платят с сентября. Как мне получить пенсию в России?

Может ли дочь после 4 курса мед. университета (бюджет) Донецка продолжить учебу в московском мед. университете бесплатно (потерян кормилец)?

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение