Как переехать в Воронежскую область по программе переселения при наличии ВНЖ в Белгородской области - регистрироваться сначала в Белгородской области или сразу в Воронежской?

• г. Белгород

Мы получили ВНЖ в Белгородской области хотим переехать в Воронежскую область пойти по программе переселения как нам быть с регистрацией вначале делать в Белгородской а потом в Воронежской или сразу в Воронежской.

Ответы на вопрос (4):

в УФМС обратитесь, они решают эти вопросы

Сразу в Воронежской . Для перевода обратитесь в ФМС Белг-й области

И на какой срок на 5 лет или вначале на 3 месяца

Как вам угодно будет