Меня остановили три инспектора ГИБДД и выписали штраф за неипристегнутый ремень безопасности - правомерное действие или нарушение?

• г. Йошкар-Ола

Меня остановили три инспектора ГИБДД и выписали штраф за неипристегнутый ремень безопасности я отказался так я отстегнулся когда остановился, а они мне говорят что они втроём выдели как я ехал не пристегнутый и в понетыми записалсвоих напарников правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Денис, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас законное право обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть постановление об АП и протокол об АП, документы у вас на руках?

Сотрудники полиции будут выступать в качестве свидетелей, а не понятых. В таких случаях понятые не требуются вообще. Если у вас нет свидетелей, то дело плохо и решение будет не в вашу пользу однозначно.