Каким образом можно получить страховку если МВД не заключила тендер с страховой организацией.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно получить страховку если мвд не заключила тендер с страхавой организацией.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г. МВД не заключило тендер на страхование сотрудников,поэтому в соответствии с ФЗ необходимо обращаться с иском о возмещении на МВД.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть страховка жизни и здоровья, в данный момент я заболел, подскажите существует определённый перечень болезней за которые можно получить страховку, или страховку можно получить даже если заболел ОРЗ? Страховка в комерческом банке. Каким образом получить страховку и как это сделать? Какие документы нужны для этого? Заранее благодарна!

При оформлении ипотеки, оформили страховку квартиры. В страховку входит страхование титула (первые три года), личное страхование и имущественное страхование на весь период ипотеки. Если страховой полис не был использован (не было страховых случаев), можно ли вернуть стоимость страховки? Каким образом? В какие сроки?

У нас заключен договор с организацией (мы оказываем им определенные услуги). Сейчас данная организация выиграла тендер, согласно данному тендеру данная организация обязана производить все расчеты через определенный банк и все контрагенты данной организации, привлекаемые для исполнения данного тендера обязаны также открыть счета в данном банке и производить расчеты через данный банк. В данный момент эта организация обязует нас открыть счет в этом банке. Насколько это правомерно? Во-первых мы работали ранее (до тендера), а во-вторых, мы ничего про этот тендер не знали! И почему мы теперь должны исполнять обязательства тендера выигранного этой организацией? Ведь никаких договоренностей о привлечении нас как субподрядчиков для исполнения тендера не было. Теперь после тендера наша деятельность фактически выглядит как субподрядная в рамках исполнения обязательств по тендеру, но никаких договоренностей у нас не было. Мы оказывали эти же услуги до тендера. Насколько правомерно со стороны организации требовать от нас открытия расчетного счета и как им можно отказать?

Скажите пожалуйста как можно получить страховку по травме сотруднику МВД, если страховой компании нет.

Можно ли получить страховку со страховой компании (дтп, вред здоровью), если страховка выплачена по месту работы от МЧС?

Каким образом можно доказать, что страховка навязана клиенту? И каким образом можно вернуть страховку при досрочном погашении кредита?

Если взял телефон в кридит в МТС БАНКЕ, навязали страховку 1. Страховка жизни,2.страховка от потери работы. Договор коллективного добровольного соглашения между банком и организацией страхователя. Можно ли вернуть деньги со страховки? Прошло 2 дня с момента заключения договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был проведен тендер. Победитель исчез. К обязанностям не приступил. Следующий за ним в тендере был ДЕЗ. Вопрос: слышала что если в течении 50 дней, победитель тендера не приступил к своим обязанностям, то второй участник тендера приступает к обслуживанию дома. Так ли это и где это прописано?

Я уволился из мвд по состоянию здоровья 10.01.2016 г., 22.01.2016 получил группу инвалидности (3), 26.01.2016 отправил документы в страховую кампанию ВТБ Страхование на получение страховой компенсации по инвалидности, пришел ответ о том что выплаты по страховке не будет т.к. контракт ВТБ Страхование с МВД закончился 31.12.2015 г. С 1.01.2016 МВД контракт с страховой компанией не заключила, получается третий месяц сотрудники МВД не застрахованы. Скажите что мне делать и как получит страховку? Зарание вам благодарен.

Страховые выплаты сотрудникам

ОТВЕТИТЬ.

Я являюсь сотрудником полиции, сломал палец на ноге, могу ли я получить страховку, помимо страховки в мвд, вторую в страховой компании шде я застраховал свою жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение