Каким образом можно получить страховку если МВД не заключила тендер с страховой организацией.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно получить страховку если мвд не заключила тендер с страхавой организацией.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г. МВД не заключило тендер на страхование сотрудников,поэтому в соответствии с ФЗ необходимо обращаться с иском о возмещении на МВД.