Финансовые проблемы с банком Москвы - что ожидает меня в будущем?

• г. Владикавказ

С 2007 года плачу банку Москвы исправно история супер ну и конечно они наворились с меня не плохо. Конец 2015 взяла кредит по предложению 750000 платила исправно 6 мес. потом начались финансовые проблемы. Московский банк сейчас совместно с ВТБ. С выдохом кредита дали кредитную карту 100000. Сняла их думала этим заплачу и они тоже ушли на личное. Обратилась с прозбой помочь чем нибудь предложили каникулы на 2 мес. оформил каникулы и залетела на 5 мес. На меня ни чего ни оформлена скажите пожалуйста что меня ожидает в будущем. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Будет суд и будете платить по мере возможности, Фатима.

Удачи Вам.