Права и нормы отдыха военнослужащих - отсыпной, выходные и рабочее время

• г. Североморск

Хочу узнать такой нюанс: Положено ли мне после суточного наряда отсыпной и выходной? Если мой наряд попадает на праздничные или выходные дни что мне положено? Сколько часов рабочего времени у военнослужащего должно быть в месяц?

Ответы на вопрос (1):

У вас в контракте должно быть все описано