Учеба в педагогическом вузе и ее влияние на педагогический стаж

• г. Лиски

С 1989 по 1991 училась у пед. вузе. До учебы год работала пионерской вожатой в школе. После учебы работаю по сей день учителем в школе. Входит ли моя учеба в вузе в пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Период обучения в педагогических учебных заведениях и университетах подлежит включению в педагогический стаж, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.