Поручение оплаты взноса за капитальный ремонт - легальность долга и возможность платить только по новым квитанциям

• г. Пермь

Мне впервые пришла квитанция уплаты взноса за кап. ремонт, в которой сумма 332 рубля за месяц и долг около 4000 рублей за предыдущий год. На сколько законно выставлен сейчас долг, если ранее квитанции не приходили. Обязана ли я его уплатить или можно платить тольк с того времени, как стали приходить квитанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала обратится в УК и потребовать детализацию , затем только платить. Могу. Взыскать долг за 3 года