Штраф на 200000 тысяч за неуплату после увольнения - Каковы последствия?

• г. Северодвинск

Мне назначин штраф 200000 т за павторное я его расрочил платил 3 месяца щяс уволили со службы пака платить нечим что мне грозит пасадят.

Ответы на вопрос (5):

Владимир, согласно части 5 ст. 46 УК РФ:

5. В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы.

В случае злостного уклонения от уплаты штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, назначенного в качестве основного наказания, штраф заменяется наказанием в пределах санкции, предусмотренной соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса. При этом назначенное наказание не может быть условным.

Дак могут пасадить или нет

Нет, не посадят, но могут назначить иное наказание из перечисленных ниже:

- обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет,

- либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет

А за одменестротивный штраф сажают на 15 суток он патом сгорает или атсидиш и еще надо платить

Сидят и платят в двойном размере.