При разводе муж требует вернуть теще 100 тыс. рублей - вопрос необоснованного обогащения

• г. Оренбург

Муж подарил в браке теще 100 тыс. рублей. Теперь при разводе супруг требует эти деньги обратно ссылаясь на необоснованное обогащение. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (4):

если договора дарения не составили, придется возвращать

Ему суд может отказать.

Здравствуйте! Какие есть подтверждающие документы на руках? Если нет документов то и не обоснованное обогащение он не докажет.

Нет. это подарок. а не основательное обогащение, так что ничего возвращать не нужно.