Хотелось бы узнать как мне подать на развод с мужем из Дании и возместить все мои расхода которые я уже потратила на него?

• г. Энгельс

Хотелось бы узнать как мне подать на развод с мужем из Дании и возместить все мои расхода которые я уже потратила на него?

Ответы на вопрос (2):

Можете почтой направить заявление о расторжении брака. Только для того, чтобы заявление приняли, нужна квитанция об уплате гос.пошлины. Как вы это будете делать в Дании - непонятно.

Зависит от того, где он зарегистрирован, есть ли дети и т.д., от гражданства это не зависит.