Возможно ли снять запрет на въезд в Россию на 3 года при незначительном административном нарушении гражданину Узбекистана.

• г. Воронеж

Возможно ли снять запрет на въезд в Россию на 3 года при незначительном административном нарушении гражданину Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы снять запрет гражданину Узбекистане нужно оспаривать в судебном порядке такой запрет

Стоимость услуг юриста по снятию запретоа вьезда в Россию – 200.000 руб. по 100 % предоплате.