Может ли нас выписать из дома без моего согласия, учитывая, что я гражданка РФ прописана в Воронежской области, а я и мои дети являемся собственниками этого дома, в котором умерла и прописан

• г. Кокшетау

Я гражданка РФ прописана в Воронежской области я и мои дети 8 и 6 лет собственица дома умерла 20.02.2016 года в этом доме прописаны её дочь и внук также у неё есть и сын но он в этом доме не прописан в наследство из них никто не вступал может ли нас выписать из дома без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Выписать может только вступивший в наследство.