Прошение родителей футбольной команды 8-9 лет о сохранении тренера, на которого дети сильно полагаются

• г. Москва

Команде юных футболистов (8-9 лет.) хотят сменить тренера. И мы от лица всех родителей хотели бы написать коллективное письмо на имя директора спортивной школы. Сам тренер тоже хочет остаться в нашей команде. Дети к нему очень привязаны. Подскажите как правильно сформулировать нашу просьбу?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с хвальбой нынешнего тренера.