Проверяемые ответы:\n- Что произойдет, если нарушить обязательство и отремонтировать авто после дтп?\n\nПредложенный заголовок:\nНарушение обязательств после дтп - что грозит, если отремонтировать автомобиль вопреки подписан

• г. Надым

Попал в дтп сбил человека. Машину забрали для экспертизы. Через месяц сказали что могу забрать ее. но под расписку что ремонтировать и продавать авто не буду. Что будет если нарушу это и отремонтирую авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это в Ваших интересах, в первую очередь. Вдруг понадобится еще экспертиза