Льготы для 15-летнего ребенка, получающего пенсию по потере кормильца - что положено по закону и есть ли дополнительные льготы?

• г. Ижевск

Мне бы хотелось узнать какие льготы имеет 15 летний ребенок получающий пенсию по потере кормильца и в каким законом можно руководствоваться? Так как мы получаем только пенсию-а есть ли другие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Других льгот нет