Кредит, пожар и задолженность - Как решить проблему после продажи залоговой квартиры

• г. Таганрог

Я брала кредит в РСБ в сумме 1300 тыс. руб, платила, потом погиб мой бизнес (пожар в ТЦ), банк через приставов продал залоговую квартиру на сумму 480 тыс. руб. и получил деньгами 630 тыс. руб.через приставов. Но за мной по прежнему числится задолжность в сумме 823 тыс рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит должен быть застрахован,обращайтесь в страховую компанию.По чьей вине произошел пожар?Подавали Вы в суд о взыскании долга с виновника пожара?