Возможно ли восстановить документы на автомобиль, утилизированный по госпрограмме, если он технически исправен, и предыдущий владелец получил вознаграждение?

• г. Самара

Предыдущий хозяин утилизировал автомобиль по гос программе и получил 50000 рублей возможно ли мне восстановить документы на данный автомобиль если он технически исправен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это сделать практически не реально, так как юридически ТС не существует.

Спросить
Пожаловаться

Вы пишите что практически не реально то есть восстановить все таки можно

Спросить
Пожаловаться

докажите что вы купили это авто не как запчасть а как реальный транспорт зарегистрируйте в гибдд. а так только через 5 лет решением суда признаетесь собственником по приобретательной давности может быть и только на основании решения суда поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли восстановить документы на мотоцикл, который был утилизирован? Хозяин может придти и написать заявление какое нужно в ГИБДД. Мотоцикл технически исправен.

Купил в автосалоне автомобиль, на следующий день остановили на посту ДПС и сообщили что авто утилизирован, это сделал предыдущий хозяин авто. Предыдущий хозяин готов восстановить автомобиль. Какие мои действия?

Некоторое время назад приобрел автомобиль по доверенности,2 года авто стоял в гараже. Недавно решил поставить его на учет, но оказалось, что предыдущий хозяин утилизировал машину! Я хочу восстановить автомобиль, но хозяин парализован и не может пойти и написать заявление об ошибочной утилизации. Подскажите-возможно ли это сделать? Если да,то как? заранее спасибо!

Купил автомобиль по договору купли продажи на себя не успел переоформить, а прежний хозяин утилизировал автомобиль. Можно ли авто восстановить и чем это грозит бывшему хозяину?

Бывший хозяин автомобиля без ведома утилизировал автомобиль. Можно ли его восстановить? Ездил по генералке. Авто птс номера все на руках. Спасибо.

Автомобиль утилизировали документально в гибдд. Возможно ли восстановить на него документы?

Купил машину по договору купли продажи. Но не с мог своевременно поставить на учет. Предыдущий хозяин взял и утилизировал авто. Могу ли я востановить авто имея все нужные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль джип по перегенеральной доверенности с утерянной ПТС свидетельство о регистрации есть оплатил транспортный налог хозяину автомобиля за один год за второй немного задержал. Хозяин автомобиля подал заявление в гбдд на утилизацию не сказав мне Я узнал при проверке документов, откупился. Возможно или нет по доверенности самому востановить автомобиль и (или) подать на хозяина в суд?

Предыдущий хозяин утилизировал авто после продажи мне, машина была ещё не переоформлена на меня. На прошлой недели сотрудники ДПС сняли у меня номера и забрали все документы на неё.в данный момент у меня есть ДКП и крпия ПТС с моими данными.

При утилизации владелец указал в связи с отчуждением, тоесть востановить учет возможно... так ли это? какие мои действия?

Куплен автомобиль по договору купли продажи, автомобиль стоит на учете в ГИБДД. При перерегистрации собственника автомобиля в МРЭО, выесняеться что авто утилизировано. Предыдущий хозяин перерегистрировал авто 03.06.2014... по словам сотрудников мрэо, авто был утилизирован 10.06.2014

Предыдущий хозяин не выходит на связь.

Соответственно мне отказали в перерегистрации на меня.

Подскажи, как мне можно поставить авто на учет или вернуть денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение