Возможно ли восстановить документы на автомобиль, утилизированный по госпрограмме, если он технически исправен, и предыдущий владелец получил вознаграждение?

• г. Самара

Предыдущий хозяин утилизировал автомобиль по гос программе и получил 50000 рублей возможно ли мне восстановить документы на данный автомобиль если он технически исправен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это сделать практически не реально, так как юридически ТС не существует.

Вы пишите что практически не реально то есть восстановить все таки можно

докажите что вы купили это авто не как запчасть а как реальный транспорт зарегистрируйте в гибдд. а так только через 5 лет решением суда признаетесь собственником по приобретательной давности может быть и только на основании решения суда поставят на учет.