Проблемы с оформлением машины после покупки - что делать в случае неправильно заполненных данных и отсутствия реакции продавца? Возможен ли случай мошенничества?

• г. Обливская

Купили машину, оформили договор купли продажи. Покупали в другом городе. На учет в ГАИ не ставят, бывший продавец не правильно написал свои данные. Телефон его не отвечает. Что делать? Может ли быть это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне вероятно