Какие документы для оформления удостоверения ветерана труда

• г. Кировский

У меня на руках есть удостоверение ударника труда, какие ещё нужны документы для оформления ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ударник коммунистического труда, то практика по таким наградам отказная, даже в суде. А если победитель социалистического соревнования или какой-то конкретной пятилетки, то через суд все у вас пройдет.