Заголовок - Определение статуса проживания дочери в московском общежитии для получения социальной стипендии

• г. Челябинск

Моя дочь учится в Москве и проживает в общежитии по договору аренды.

Вопрос: Чем является место в общежитии-местом жительства или местом пребывания Ответ нужен для получения социальной стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, на данный вопрос можно точно ответить только после того, как будет доступ к вышеуказанному договору.