Потеряна ПТС на китайский мотоцикл в гаи не оформлялся. Как восстановить ПТС? В магазине требуют 10000 за восстановление.

• г. Гаврилов-Ям

Потеряна птс на китайский мотоцикл в гаи не оформлялся. Как востановить Птс? В магазине требуют 10000 за восстановление.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган, выдавший ПТС - скорее всего, в вашем случае - это таможня. Сами вы вряд ли справитесь с этим, поэтому дилер предложил вам посреднические услуги, не бесплатные