У меня такая проблема. Может ли директор школы обязать учителей носить белую блузку и черную юбку?

• г. Назрань

У меня такая проблема. Может ли директор школы обязать учителей носить белую блузку и черную юбку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, если это внутренний приказ директора и учителя были ознакомлены с ним под роспись.

посмотрите устав- там может быть отражено требование по одежде преподавателей