Можно ли торговать пивом в стационарном помещении без оформления на помещение обособленное КПП?

• г. Тюмень

Можно ли торговать пивом в стационарном помещении без оформления на помещение обособленное КПП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно.По требованию ФСРАР организация должна получить КПП на каждый свой магазин (на каждое место осуществления лицензируемой деятельности), если адрес магазина отличается от юридического адреса, даже если магазины находятся на одном этаже здания,но помещения этих магазинов имеют разные кадастровые номера