Моему брату пришло письмо (брошено в почтовый ящик-не заказное) от Мирового судьи г. Перми (мы из СПБ) от ХК банка.

• г. Санкт-Петербург

Моему брату пришло письмо (брошено в почтовый ящик-не заказное) от Мирового судьи г. Перми (мы из СПБ) от ХК банка. Внутри копия приказа о погашении долга, но на нем нет никаких печатей. Может ли это быть уловка банка для запугивания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Судебный приказ обязательно скрепляется гербовой печатью суда. Позвоните в соответствующий судебный участок и выясните, выдавался ли такой судебный приказ. Если выдавался направляйте возражение относительно исполнения судебного приказа.

С уважением,

Савиных Владислав