Ккм при совмещении усн и енвд.

• г. Симферополь

Можно ли использовать одну ККМ при совмещении двух спецрежимов - ЕНВД и УСН. 1 отд ККМ - ЕНВД, 2 отд. ККМ - УСН? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по пл.

Спросить
Пожаловаться

ООО на ЕНВД и УСН. Торговля косметикой. ЕНВД без ККМ, применяется для торговли в розницу. УСН - торговля с юрлицами через банк. Вопрос. Можно ли работать на УСН без ККМ при приеме денежных средств от юрлиц по ПКО?

Помогите пожалуйста ИП с выбором налогообложения: ЕНВД или УСН доходы минус расходы (парикмахерские услуги, солярий, сдача рабочих мест в аренду, продажа сопутствующих товаров). Нужна ли ККМ или можно использовать БСО для этих видов деятельности на ЕНВД и УСН?

Редакция использует УСН - 6% от дохода. Продажа происходит в самой редакции. Если параллельно перейти еще и на ЕНВД, возможно ли не использовать ККМ? Численность МАУ редакция газеты 5 человек.

Открыла ИП, планирую заниматься производством и доставкой суши, пицы. К какому виду налогообложения будет относиться данный вид деятельности УСН, ЕНВД, а так же могу ли использовать патент по УСН или ЕНВД. Должна ли применять ККТ или могу использовать БСО.

Нужено ли нам ККМ при продаже запчастей, мы на усно и енвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение