Нужно ли оплачивать указанную сумму в извещении от Воронеж-ДТИ?

• г. Ульяновск

Пришло извещение с ОЦ и НП от Воронеж-ДТИ, за котрое надо опоатить 2950 руб. Ранее пришло смс сообщение о том, что надо забрать кредитную карту с отделения почта Росии. Карта мне не нужна. Скажите пожалуйста, должна ли оплатить указанную в извещении сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заказывали карту, то вы никому ничего не должны платить, забирать и т.д.