Сколько стоит госпошлина за иск в арбитраж на признание ничтожности решения внеочередного собрания учредителей?

• г. Уфа

Сколько стоит госпошлина за иск в арбитраж на признание ничтожности решения внеочереднего собрания учредителей?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! На сайтах Арбитражных судов есть калькулятор госпошлины и кроме того там же можно скачать платежку.

Здравствуйте, Эльвира

На сайте арбитражного суда РБ - есть калькулятор госпошлины

Подробнее ➤

**

иск неимущественного характера - госпошлина - 6 тысяч рублей.

Вы подаете заявление неимущественного характера

госпошлина - 6 тысяч рублей

Я смотрела калькулятор. Но мне что нужно выбрать: 1. Оспаривание ненормативных правовых актов, решений и бездействий или 2) иные заявления неимущественного характера в том числе заявления о признаниии права, заявления о присуждении к исполнению обязанностей в натуре? Но здесь смущает слово в Натуре

Первый вариант. Вы же решение оспариваете

Второй вариант. Первый - это когда речь идёт о спорах с гос/муниципальными органами власти, внимательно читайте п.3 ч.1 ст.333.21 НК.

Для Вас - второй вариант.

Еще есть 3-й вариант: Корпоративные споры. Так что же правильнее? Так как здесь то ли 300 рублей(физлицо-я)., то ли 6000 рублей...