А то в законе 5-ф-з от 12.01.95 о ветеранах ничего не сказано.

• г. Екатеринбург

А то в законе 5-ф-з от 12.01.95 о ветеранах ничего не сказано.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте корректно свой вопрос?

Я участник боевых действий в чечне, есть ли льготы по поступлению ребенка в школу не по месту прописки. Ребенок идет в 1 класс. Если есть подскажите номер статьи.

Дети ветеранов боевых действий поступают на общих основаниях и какими-либо льготами не пользуются