Отказ председателя ТСЖ рассмотреть заявление обустройства доступной среды для инвалида-колясочника - нужно ли подавать отдельное заявление в отдел архитектуры?

• г. Белая Глина

Я являюсь инвалидом-колясочником 1 гр. Проживаю в многоквартирном доме на 1 этаже. Квартира-хрущевка. Обратилась в отдел архитектуры и градостроительства с просьбой обустроить доступную среду - рассмотреть варианты свободного выхода из квартиры на коляске.

Такое же заявление отнесла председателю нашего ТСЖ. Председатель отказывается принять мое заявление на вопрос рассмотрения обустройства для меня доступной среды.

Нужно ли подавать такое заявление председателю ТСЖ или достаточно заявления в отдел архитектуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вам уже надо жалобу в прокуратуру писать, а не рассуждать.