Чемодан уже собран, но что ожидает обвиняемого в трех эпизодах статьи 158? Не согласен с обвинениями, но доказательства двоякие

• г. Москва

Просто из любопытства. Чемодан уже собран.

Обвиняюсь в трех эпизодах:-статья 158. часть 4.а-статья 158. часть 4.а-статья 158. часть 4.а,б, ранее не привлекался, характеристики положительные, вину не признаю, так как наговор, прокурор запросил 7 лет общего режима, из доказательств только двоякие показания обвиняемых.

Сколько дадут?

Ответы на вопрос (1):

Лет шесть как минимум