Мой муж участник боевых действий в Чечне. Какие документы нужно собрать, чтобы получать ежемесячные выплаты в размере 2500

• г. Кизилюрт

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Какие документы нужно собрать, чтобы получать ежемесячные выплаты в размере 2500

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту населения и вам выдадут список документов. которые вы обязаны им предоставить

Всего хорошего.