Амнистия по статья 228 часть 1 судья дал 8 месяцев колонии поселения. Суд был 07.04.2016 г. До сих пор в городском СИЗО.

• г. Новороссийск

Амнистия по статья 228 часть 1 судья дал 8 месяцев колонии поселения. Суд был 07.04.2016 г. До сих пор в городском СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия будет в сентябре 2016 г. после выборов в госдуму.Сейчас обращайтесь к прокурору по надзору за ФСИН с жалобой,почему он так долго сидит в СИЗО....