Водитель запретил есть в микроавтобусе - имею ли я право написать жалобу?

• г. Краснодар

Имеет ли право водитель запретить есть в микроавтобусе. Рейс Ставрополь.-Ростов. Проехав два часа, я достала огурец и домашнюю котлету. Так как после операции надо кушать, чтобы выпить таблетку. Водитель наорал и запретил есть. Могу ли я написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надо писать жалобу в угадн вашего региона. Устав автомобильного транспорта не запрещает принимать пищу в автобусе.

помогу написать жалобу!

Подскажите,пожалуйста,а как правильно написать жалобу.И нужны ли какие нибудь документы .Заранее благодарю

жалобу пишите в произвольной форме если сохранился билет его копию желательно приложить. если не сохранился указать время отправления рейса и место которое согласно билету вы занимали.