Моего брата поймали пьяным за рулём моей машины, мне будет какое-нибудь наказание?

• г. Троицк

Моего брата поймали пьяным за рулём моей машины, мне будет какое-нибудь наказание?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, 12.7 ч. 3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права штраф 30000 руб.

Всего хорошего.

да за передачу прав управления машиной лицу находящемуся в нетрезвом состоянии. если он вписан в полис то хотя бы скажете что машиной вы по очереди пользуетесь. была его очередь взял машину когда ключи брал был трезвый.