Существует информация о бесплатной версии продукта на сайте производителя, но меня обвиняют в незаконной установке

• г. Ростов-на-Дону

На сайте производителя есть информация о том что продукт был в свободном скачивании можно было пользоваться полной версией. Мне хотят повесить 146 ч 2 за то, что я ее установил типа эксперт оценил ее больше 100000 рублей. Допустим это будь так но ведь если есть информация на сайте производителя, выходит что она ложная и по этой статье я не пойду так как прочитал скачал установил, будущи уверенным что бесплатная. Производитель на сайте информацию оставил а программу для скачивания с офф сайта закрыл.

Ответы на вопрос (1):

Надо делать скрин, запрос производителю искать свидетелей и доказывать свою невиновность.