Как оспорить липовую справку о заработной плате для уплаты минимальных алиментов?

• г. Караганда

Бывший муж предоставил липовую справку от Ип, с минимальной заработной платой, чтоб платить алименты в минимальном размере, хотя не работает в этом ип, не получает от ип зарплату, но платит ипэшнику чтобы тот перечислял пенсионные взносы. Можно ли как то оспорить эту справку о зарплате? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можно проверить ИП - платит ли он налоги за мужа

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы будут рассчитывать алименты по данной справке. Можете попробовать написать заявление в прокуратуру по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Ип платит налоги за бывшего мужа, потому что бывший муж даёт эти деньги ему, чтоб официально числится в этом ип. Но он ведь не получает зарплату от этого ип. Он просто платит этому ип аренду за место и работает сам на себя. Зарабатывая намного больше чем в предоставленной справке.

Спросить
Пожаловаться

Устанавливайте алименты через суд в твердой денежной сумме тогда

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста мой муж работает у частника получает хорошую зарплату, а алименты платит по минимальной зарплате тоесть, есть белая и черная зарплата, как быть и что можно сделать.

Подала на алименты, муж предоставил справку о минимальной зарплате. Хотя получает больше. Могу ли я доказать, что у него чёрная зарплата?

Муж получил зарплату 5000 р. Работает в Краснодарском крае. Размер минимальной зарплаты в крае составляет 8027 р. Должны ли доплачивать до минимальной зарплату? Может ли зарплата быть ниже минимальной? Спасибо!

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Муж платит алименты на двоих детей с минимальной зарплаты. Работает водителем на частном автобусе, зарплата около 30 тыс в месяц. Как заставить его платить алименты с реального дохода? Спасибо.

Мой бывший муж получает зарплату в конверте, так называемую черную зарплату. Для взятия кредита предоставил справку с заработной платой одну, сейчас для суда на алименты предоставил другую справку с очень маленькой заработной платой. Мне бы хотелось написать жалобу в прокуратуру для проверки данной организации где он работает. Как правильно мне составить заявления? Заранее спасибо.

, хотя на самом деле имеет гораздо больший ежемесячный доход), то как это можно доказать, какие документы (или свидетелей) нужно предоставить в суде?

Как быть в той ситуации, если на его работе не дадут справки о реальной зарплате (могут защищать его интересы или зарплата черная)?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу, обещают платить миним зарплату, но сказали что если официально оформят меня то с етой минимальной зарплаты будут делатся отчисления в пенсионный фонд и зарплата будет меньше (на руки) Вопрос/ Должны ли с минимальной зарплаты отчислять в пенсионный фонд или работодатель должен добавить ету сумму и сам заплатить в пенсионный фонд?

Бывший муж платит алименты в размере 7000 руб как безработный, а сам работает на севере и получает хорошую зарплату. Как заставить платить его алименты с зарплаты. И какнайти его новое место работы.

Фермер платит надомному бухгалтеру зарплату 7000 рублей (ниже минимальной), обосновывая это незагруженностью бухгалтера. Договор при начале работы не составлялся. Можно ли как то повлиять на фермера, чтобы он платил не менее минимальной зарплаты? Минимальная зарплата в Алтайском крае для работников внебюджетной сферы составляет 8116 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение