Как оспорить липовую справку о заработной плате для уплаты минимальных алиментов?

• г. Караганда

Бывший муж предоставил липовую справку от Ип, с минимальной заработной платой, чтоб платить алименты в минимальном размере, хотя не работает в этом ип, не получает от ип зарплату, но платит ипэшнику чтобы тот перечислял пенсионные взносы. Можно ли как то оспорить эту справку о зарплате? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можно проверить ИП - платит ли он налоги за мужа

Судебные приставы будут рассчитывать алименты по данной справке. Можете попробовать написать заявление в прокуратуру по данному факту.

Ип платит налоги за бывшего мужа, потому что бывший муж даёт эти деньги ему, чтоб официально числится в этом ип. Но он ведь не получает зарплату от этого ип. Он просто платит этому ип аренду за место и работает сам на себя. Зарабатывая намного больше чем в предоставленной справке.

Устанавливайте алименты через суд в твердой денежной сумме тогда