Возможно ли, чтобы МВД удовлетворило ходатайство о рассмотрении дела по статье 20.1. часть 1 в месте жительства без передвижения в суд? Основания рассмотрения.

• г. Краснодар

Может ли мвд удовлетворять в ходатальстве о рассмотрении дела по статья 20.1. часть 1 по месту жительства и не возить в суд. + основания! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может.