Скажите пожалуйста какой может быть штраф за подключение розетки помимо счетчика.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какой может быть штраф за подключение розетки помимо счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафы законом не предусмотрены. А вот перерасчет за безучетное потребление за весь период несанкционированного подключение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.