А алименты приставы имеют права снимать со счёта в счёт долга. Это ведь тоже считаются детские деньги.

• г. Екатеринбург

А алементы приставы имеют права снимать со счёта в счёт долга. Это ведь тоже считаются детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют. Сообщите приставу, что это алиментные обязательства и приложите соответствующие документы