Искусство обмена автомобилем - как решить спорную ситуацию с бывшим владельцем

• г. Воркута

Такая ситуации обменял своё авто на другое проездил три месяца, на учёт поставил, бывший хозяин звонит и говорит давай меняться обратно, он сможет забрать авто которое уже зарегистрировано на меня?

Ответы на вопрос (3):

Если докажет по суду что вы предоставили некачественный автомобиль.

Авто было в нормальном состоянии том то и дело

Нужно читать, что прописано у вас в договоре, акте приема-передачи.