Как получить российское гражданство для гражданина Китая и какие документы понадобятся

• г. Пекин

Я - гражданка РФ. Мой муж - гражданин Китая. Он хочет получить Российское гражданство. Какие документы или справки нам необходимо подготовить? Нужна ли справка о несудимости?

Заранее спасибо вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке и при наличии судимости он гражданство не получит

Всего хорошего.