Сегодня ФМС переподчинена МВД. Куда теперь подавать документы на РВП? Изменилась ли процедура подачи документов? (Ялта, Крым)

• г. Ялта

Сегодня ФМС переподчинена МВД. Куда теперь подавать документы на РВП? Изменилась ли процедура подачи документов? (Ялта, Крым)

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в территориальные подразделения Главного управления

по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации.