Я медицинский психолог, работаю (В БОЛЬНИЦЕ) в сельской местности, имею ли я право пользоваться льготами по оплате ЖКХ.

• г. Краснодар

Я медицинский психолог, работаю (В БОЛЬНИЦЕ) в сельской местности, имею ли я право пользоваться льготами по оплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

нужно и работать и проживать

льготы возможны по региональному закону - обратитесь в администрацию