Можно ли курить электронную сигарету в школе, допустим в коридоре или туалете?

• г. Черногорск

Можно ли курить электронную сигарету в школе, допустим в коридоре или туалете?

Ответы на вопрос (1):

Электронная сигарета не является табачным изделием и разрешена для использования в общественных местах, в том числе и в школе, но если мягко сказать, то для школьников это не культурно, не этично и т.п. ( С точки зрения закона нарушения в этом нет!!!)