Совершил обгон под знак обгон запрещен, знака не было видно из-за колонны фур. Не было никакой разметки.

• г. Ижевск

Совершил обгон под знак обгон запрещен, знака не было видно из-за колонны фур. Не было никакой разметки.

Ответы на вопрос (2):

Иван, а вопрос то у вас какой?

Здравствуйте! Вам нужно составить грамотное объяснение в суд, тогда есть шанс избежать лишения прав или получить минимальный срок лишения прав