Влияет ли отсутствие отчества в чеке на законность платежа и включение пеней по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Вопрос. Оплатили очередной платеж по кредиту и при оплате в реквизитах не было указанно отчество заемщика. С банка начали звонить и говорить что мы не заплатили платеж и нам включат пени. Мы пошли в банк через который переводили данную сумму и узнали что деньги поступили на счет банка кредитора, но банк кредитор все равно продолжает названивать с угрозами об включении пеней. Будет ли иметь законную силу чек о переводе платежа если в нем не указано отчество? В барке кредиторе сказали что это просто бумажка.

Ответы на вопрос (1):

Если указаны реквизиты договора и счета, то вопрос очень спорный.