Как получить пенсию от Газ прома в г. Оренбурге и какие льготы предусмотрены для лучших специалистов

• г. Оренбург

Отработал в газ проме 17 л ушел на пенсию не с газ прома есть вредность 6 л газ прома можно мне узнать куда обратится за пенсией газ прома в г оренбурге имею поощрения и признан лучшим по профессии в газ промекуда мне сейчас обрутится.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если на пенсию вышли не с Газпрома. то и претендовать ни на что не можете.

Всего хорошего.